Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 8-й этап ежегодного турнира им. Джона Ван Канигема (2007)
Показать сообщение отдельно
#117
Старый 18.09.2007, 17:33
  #117
^
DmitriyAS
 
Аватар для DmitriyAS
📖
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
По умолчанию
Re: Восьмой этап турнира им. Канигема

AmberSoler;112982Предлагаю не возвращаться к обсуждению этого пункта правил - его уже застолбили думаю раз и навсегда - выкапывать чужого погибшего героя можно в день его гибели и позднее в любой день. Для чего же мы тогда стремимся поймать и уничтожить противника? Это нигде не запрещается - ни в правилах турнира, ни в FAQ.

Фраза в правилах турнира: "нельзя также покупать погибших в бою героев (не путать со сбежавшими)!" имеет отношение только к своим героям, но никак не к героям противника... Именно в этой редакции он звучит в FAQ'е по отношению к своим героям - иначе я, к примеру, не мог трактовать этот пункт. Это ведь условие "по умолчанию". Если правила текущего турнира требуют запретить выкапывать героя противника (это вполне обосновано, так как отдается на усмотрение ведущего), то обязательно запрет нужно было прописать - "Выкапывать уничтоженных (сбежавших) героев противника запрещено".

Фомально, на момент старта турнира запрета не было.

Меня по этому поводу после ответа VDV также затерзали смутные сомнения, но я всё списал на своё длительное отсутствие - думал что-то ребята там переиграли. Оказалось заковырочка имеет место быть.
Если не секрет - чем вызвана ранняя отправка финального сейва.
DmitriyAS вне форума