Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Вышел последний аддон. Что теперь с уверенностью видно.
Показать сообщение отдельно
#71
Старый 12.11.2007, 12:58
  #71
^
Starhan
 
Аватар для Starhan
📖
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Челябинск
Сообщения: 454
Отправить сообщение для  Starhan с помощью ICQ
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Челябинск
Сообщения: 454
Отправить сообщение для  Starhan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Вышел последний аддон. Что теперь с уверенностью видно.

а мир m&m -- не фэнтэзи?

нет!, по крайне мере не чистое.

перенос в другой мир -- для того, чтобы избавиться от груза старого сюжета, где все эпические битвы, закончились по 10 раз. а в новом мире можно всё -- и повторить старую сказку на новый лад, и привнести что-то оригинальное,

тут мне кажется дело еще запутаннее ... дело в том что в 4й части сюжет немного завели в тупик (тем же уходом от мира Энрот,и дополнениями с сюжетом не относящемуся к главной линии), + тот фаткор, что 4ка не так распространена, получается не многие знают сюжетную линию 4ки - а это целое звено в цепи

эпические битвы как раз не закончелись . влюбом случае придумать можно много чего ....я честно говоря считаю, что сюжет 4ки это тоже халтурка в своем роде, но по мне так это как раз можно было сделать завязкой для основного эпоса.

моя давняя мечта -- высокотехнологичная раса B)
а вот то как раз можно было сделать тоько в рамках прошлого мира ...
а здесь технологиям бой никаких Варнов и т.д и т.п

Добавлено через 8 минут
меня злит то что они Асхан сделали отдельным миром в не прошлого МиМ, отказались от него, хотя веских причин нет, ну чем Асхан не еще одна планета вселенной МиМ.

для чего им эти драконы-боги? как они повлияли на сюжет? вопросов куча зачем создавать новую вселенную под одну из частей не в рамках старой ...только если будут выпускатся еще игры ... типа DMM&M и последующие части ГМиМ

Добавлено через 16 минут
вот вам еще про сюжет

заметили теперь в играх как шаблон ...Если был добрым, станет злым; если защитник добра и справедливости так обязательно аж до маниакального исступления; если же с ним все впорядке то обязательно погибнет смерьтю храбрых в ловушке. Если был злым то перейдет на светлую сторону, причом сначала будет просто отщепенцом, и так далее...

я уже соскучался по таким простым житейским персам как Катерина и Роланд,

Добавлено через 3 минуты
P.S. И несмотря ни на что я тоже (чтобы там не ждал), благодарен им за игру.


LFB не сочти за плагиат
__________________
Каждый может быть героем ...
Каждый может быть героем ...
Starhan вне форума
Ответить с цитированием