Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР HMM II OFF]7-й этап ежегодного турнира им. Ван Канигема
Показать сообщение отдельно
#61
Старый 18.09.2008, 14:30
  #61
^
Romanuel
📖
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 354
Выставка наград
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 354
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM II OFF]7-й этап ежегодного турнира им. Ван Канигема

насчёт ЧЕРЕДЫ-не уверен...я вовсе не стал играть сильнее с прошлого года.просто я не подходил раньше системно к решению проблем.играл без разведки.по прежнему,как наследие особенности моих боёв по локалке на работе,неумение дипломатить.и,главное,я не могу себя заставить переигрывать с самого начала.так что при наличии достаточного времени у соперников моё место от 3 до 5-го.мне не раз высказывали мнение,что я очень сильно играю,если в шахматных терминах,при наличии материала.то есть,применительно к героям,когда уже куча факторов взаимодействует.а до этой кучи я неправильно добираюсь.я был в шоке от того,насколько плохо я начал игру во 2-ом совместном по двойке.и чуть было не выиграл.только что в 1-ке такая же ситуация,да еще и с предв.победой.кому интересно-посмотрите.вчера я понял,что можно на день быстрее сыграть по моему плану.если бы не участие vbn,я бы просто сказал,что соперники сыграли слабо и вот причина победы.
Romanuel вне форума