Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Маг - "Дерзкий Маг" [6-ая компания, 1-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#32
Старый 28.03.2015, 07:58
  #32
^
FireCool
 
Аватар для FireCool
📖
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
По умолчанию
Re: Маг - "Дерзкий Маг" [6-ая компания, 1-ая миссия]

Начал проходить на герое, все шло хорошо, пробил самый слабый гарнизон, который ближе всех к замку, а потом смотрю, вражина засела внутри замка и я че то запаниковал, думаю блин, че делать, потом вдруг вспомнил свое старое прохождение этой карты, что если пару ходов пошариться по карте, враг выползет из замка, но он правда так и не вылез, я решил с последними силами идти в атаку на автобое, лень думать было, и каково мое удивление было, я затащил!)) в живых осталось только 3 голема, да и бог с ними!) Карту прошел за 2мес. 1нед. и 5 дн. Всю зачищать не видел смысла, отбил только все повышалки и докачал гильдью до 3 уровня, в 4ой не было ничего полезного)

PS У Зехира сильно скилы в знания качаются, наверное как и полагается магам)) у меня уже знание 9, с притяжением магии 135 очков маны.
Качал навыки, как советовалось в прохождении на гуголке: чародейство, магия тьмы, образование. Магия света еще не выпала.
FireCool вне форума
Ответить с цитированием