Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Новичок-2014. Лето"
Показать сообщение отдельно
#155
Старый 17.07.2014, 17:55
  #155
^
Cincinnat
 
Аватар для Cincinnat
📖
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: СПб
Сообщения: 114
1683
Отправить сообщение для  Cincinnat с помощью ICQ
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: СПб
Сообщения: 114
1683
Отправить сообщение для  Cincinnat с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Лето"

17.07.2014 Cincinnat (Синий, Цитадель, Гурниссон, Гурниссон) def SP_SkyLine (Красный, Замок, Валеска, Крег Хег) 2sm4d(3) 122
Долго рестартили, у меня оставался один рест, пришел Гурни без баллисты, слабовато по войскам, но светится нычка мишек за пачкой церберов. Играем!

На 111 загрейдил гоблоту, пробил близлежащие блоки, собрал халявку.
На 112 чекнул хордовый гномник без ГС, а также увидел фабрику машин.
На 113 покупаю баллисту, Гурни готов бежать на вторик с данжем, в голове коварный план запорталить бегемотов. С трудом разобрал охрану вторика (орда гр. зомбей на грязи, еще и с базовой артиллерией), съели птичку и волков, зато в этот же ход забрал данж.
114 - поотбивал на вторике что мог, воткнул два рынка.
На 115 меня приглючило - во время хода оппа решил, что уже 116 и надо срочно разбиваться домой и бежать к нычке. В итоге на 116, думая, что уже 117, я построил дома берлогу, взял лошком гномник на 15, разменялся и в панике на последнем муве взял Гурни нычку мишек ценой 2 оставшихся птиц (очень радовался, что успел это сделать, ведь последний день!), еще поставил портал в данже, в общем, сделал все как надо для 117. Отпустило меня только на следующий ход. Понял, что еще день был в запасе. Но все отлично срослось и из-за этого в итоге хватило темпа для контакта с оппом.
На настоящий 117 поставил цепочку, отправил Гурни к разбивке.

На 121 отбил лошками два мини-медузника, разбил Гурни в данж и передал туда армию из 7 медведей и гоблоты. Купил книжку и встал под предположительным входом к оппу на мейн. На 122 ворвался, там ждет меня Крэг в ците с 10 монками, 9 гр. лучниками и остальной мелочью. Дождался пролома стены и выиграл с 4 мишками из 7.

Спасибо за игру!
__________________
ICQ 673161719.



ICQ 673161719.



Cincinnat вне форума
Ответить с цитированием