Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Путь Изгнанника
Показать сообщение отдельно
#12
Старый 08.05.2016, 06:05
  #12
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Путь Изгнанника

День 12-13 (06-07.05.2016)



Desperation
Итс гетинг хардер энд хардер. Начиналось все неплохо - пофармил озерцо на предмет руин Ваала, где иногда выпадают нужные мне умения. К несчастью, полезных навыков так и не нашел. Далее выяснилось, что на высокие уровни карточных подземелий не так то запросто попасть. Всяких ноунеймов туда не берут, а точнее не берут забесплатно. Чтд от фритуплей игры, здесь все измеряется в ультаредких сферках, которых у меня на текущий момент нет, или, как вариант, можно искать гильдии, что также весьма проблематично за две недели до закрытия сервера. Бат энивей, при желании можно было и дальше попрошайничать, но мне стало лениво тратить на это время и решил просто побегать соло. Поначалу было так себе - первоуровневые карты опыта не давали, новые не падали, пару раз по глупости рипнулся на рефлекторах и было совсем отчаялся - и вот она, долгожданная улыбка рандома! Наконец начали падать новые карты, неплохие вещички (правда не легендарные), реагенты. Как оказалось, нормальные замесы начинаются ~с пятого уровня, где и левак качается быстро, и много открытых зон. Жаль только, что к тому времени восемь часов бесполезно потраченного времени улетели на Венеру, но по крайней мере теперь у меня инвентарь завален подземельями 2-3 тиера, а также парочка четвертых, пятых и шестых. Главное там нигде случайно не умирать! А вот новая топовая легендарная сокровищница:

К этому ивенту я буду готовиться основательно, и в ближайшие дни попробую осилить, правда вот будет всего шесть попыток на прохождение, так что испытание предстоит не из легких.



ESBS
* Один из моих любимых саундреков прямиком из дворца-солярия.






* Ну а этот я прослушал тысячу раз пока качался на озере.






* Тоже ничего так, хорошо с атмосферой полуразрушенного великого имперского храма сочетается.






* Ну и конечно в первом обитаемом городке, постарались уж на славу.








Итоги: день 12-13
Время игры: ~10 часов (103ч общее)
Уровень персонажа: 82
Полученный опыт: ~1.020.000.000
Высочайшее подземелье: Tier 6 (73)
Изображения
 
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием