Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Каких существ из альтернативных апгрейдов вы выбираете?
Показать сообщение отдельно
#14
Старый 31.10.2007, 19:17
  #14
^
Amko
 
Аватар для Amko
Координатор
📖
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Каких существ из альтернативных апгрейдов вы выбираете?

ZYbr;122692Ну зато красные гриффоны бьют линию, а не клетку, увернуться сложнее.
Но один раз за бой... хотя они пожирнее... все же склоняюсь больше к старому грейду, хотя и новый не плох.
А вот Серафимов зря заигнорили, подумаешь иссушение убрали, зато атака 75(с благословлением) это очень не слабо, да и магия у него хорошая.
Серафимы - мой выбор в финалке, а вот для крипинга я бы выбрал Архангелов... пожалуй Серафимы получше, Божественная месть это ОЧЕНЬ сильное заклинание.

Плохо, что нечисти дали такой альт личей, 2 воскрешалки за бой это очень не слабо....
Но убрали облако смерти и чуму с ослаблением... но все равно я склоняюсь к новым.
Скелеты новые у нечисти крепкие стали)))
Вот люди про новых скелетах зря гонят... однозначно беру их. У них и оглушалка, и большой щит, и защита союзников, и магическая защита... плюс, они действительно сильны в нападении.


Опишу Инферно:

1)Новые черти предпочтительнее если только у тебя герой чистый воин и ты используешь старых питов в армии, а так старые ИМХО лучше.
2)Однозначно новые! Прыжок - ЖЕСТЬ!
3)Новые псинки жгут... беру их.
4)Беру новых, если к финалке много наберу - перегрейжу мб...
5)Вот ИМХО действительно АЛЬТапгрейт, нужно подумать... обычно беру старых, но против некров надо новых.
6)Питы без дождика... не, не мое.
7)Гм... пожалуй старых... вызов питов под конец сильная штука...
Amko вне форума
Ответить с цитированием