Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОПРОС] Расы в героях 5
Показать сообщение отдельно
#40
Старый 16.09.2015, 06:23
  #40
^
Magistar
 
Аватар для Magistar
📖
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 236
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 236
По умолчанию
Re: [ОПРОС] Расы в героях 5

Примерно так от лучших к худшим:
Инферно
Первая раса, которой попробовал играть в героях и вполне понравилась за счёт расового навыка и того, что ими хорошо играть на скорость и в битве надо хорошо продумывать шаги.
Лига Теней
Вторая любимая раса, за которую тоже часто надо думать. Хорошие юниты и расовые особенности героя.
Лесной Союз
Нравится их замок. Юниты тоже хорошие. Ну и привлекает то, что они тоже, как и демоны, являются довольно скоростными.
Великая Орда
Первое время не нравилась эта раса, но когда разок сыграл нормально, то оказалась очень даже ничего. Нравится некоторое отличие от всех остальных рас - играть вообще без магии, копить очки ярости.
Орден Порядка
Средняя такая раса, на мой взгляд. Не особо часто за неё играл, но в целом неплохая раса за счёт мощных юнитов.
Академия Волшебства
За эту редко играл. Нравятся все эти фишки с магией, но вот многие юниты не особо привлекают.
Подгорный Народ
Не считаю плохой расой, но за них играю редко. Разве что фишка с рунами нравится, хотя они и малость читерные, ну и несколько юнитов.
Некрополис
Ничего против этой расы конкретно не имею, но играть за них совсем не нравится, так как слишком простая раса, видимо от того и такая популярная. Если многими расами нужно думать, как лучше сыграть и меньше потерять, то тут обычно вообще можно не париться. Добавить ещё иммунитет почти ко всей гадости и становится понятно, почему за эту расу играть само легко.

Добавлено через 21 минуту
SRDколдовство (само растет плохо) - думаю даже выше чем у чернокнижника, мага и некроманта в результате того что оно повысится старшими друидами на уровень знания которое у эльфа растет превосходно
Выше чем у некроманта и чернокнижника не будет, у них с вероятностью в 45% идёт прирост к колдовству. У рейнджера идёт 30% к знанию и 10% к колдовству, так что в сумме будет 40%, так что в среднем ниже, чем у тех двух рас.
Magistar вне форума
Ответить с цитированием