Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - В каком городе альт апгрейд более сбалансирован?
Показать сообщение отдельно
#82
Старый 04.04.2017, 02:43
  #82
^
Magistar
 
Аватар для Magistar
📖
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 236
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 236
По умолчанию
Re: В каком городе альт апгрейд более сбалансирован?

MentКентавры по мне слабо отличаются, в относительном представлении.
Шаманки -- земные лучше без крови, воздушные благодаря цепной лучше с кровью, тут чётко.
Виверны -- уже согласился.
Циклопы -- свободные незаменимы при осаде и атакуют огромную площадь, кровоглазые имеют чуть лучше статы и более предсказуемые (враг не подловит тебя на площадную атаку по своим, со свободными же приходится стоять аккуратно, против человека это вероятно особо актуально), ну и аура у кровиков. В итоге не такие уж они и несбалансированные.
Да ну, кенты как раз сильно отличаются. У первого грейда меньше защиты, меньше здоровья, вблизи бьют слабо, что не очень, учитывая, что кентов легко блочить. Из плюсов сомнительная обилка, которая не всегда применима и не всегда применима в плюс - их можно, как тех же гоблов, гонять по минам и огнестенкам. Ну и плюс к максимальной дамажке, что вяло на фоне всех минусов.
Дочери земли почти всегда лучше, кроме осады/обороны замка.
Циклопы может и более равны бы были, если бы ребята с дубиной не так сильно вредили своим.
MentИмхо, один дисбаланс стрелков покрывает дисбалансы почти всех других фракций целиком (разве что лэ и тэ могут в этом плане выделиться). В дополнение -- всё, что я упомянул, плюс на самом деле грифоны. Все берут королевских. В общем, баланс Ордена очень и очень от идеала далёк.
Дисбаланс стрелков не такой и большой, как же же стрелки эльфов и демоны Инферно, да и некоторые другие грейды. Обилка арбалетчиков тоже сильна, просто её применить трудно, но через них иногда можно играть.
Грифоны тоже примерно равны, вторые для игры от обороны, особенно против рукопашников. Первые разок полетят, приземлятся к врагам, где их и примут, вот их роль. Ну, не вижу большой разницы, всё от ситуации зависит: какой билд, против кого и тому подобное.
В целом я не говорю, что люди самые балансные, просто как один из претендентов, как маги и гномы. А толкового баланса нигде нет между грейдами.
Magistar вне форума
Ответить с цитированием