Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Зеркала"
Показать сообщение отдельно
#401
Старый 13.08.2015, 00:03
  #401
^
Makiavelli
 
Аватар для Makiavelli
📖
Регистрация: 08.10.2014
Сообщения: 94
1581
Отправить сообщение для  Makiavelli с помощью ICQ
Регистрация: 08.10.2014
Сообщения: 94
1581
Отправить сообщение для  Makiavelli с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Зеркала"

12.08.2015 Makiavelli (Синий, Random, Крепость, Тазар, Тазар) def RozenKran (Красный, Random, Крепость, Брогхильд, Брогхильд) h3dm1 143
Скучная катка, на первой сожрал респ и построил гидр в замке, на 121 пробился во вторик, съел пару ульев перешел во вторик оппонента забрал там на входе сапоги и перчи, тазу с эксп логой это было по душе, дальше нашел вражеского героя с армией типа 2 гидры 3 вивы 5 быков, убил его, и думал идти на его мейн или вернуться к себе и забрать две консы прямо перед мейном, у оппа светились ангелы так что решил вернуться, по дороге пробил никакую утопу, и забрал свиток тп за 30 монархами, таз с эксп землей, забрал 6 ангелов из 2х конс возле мейна, тпшнулся во вторик и забрал утопу с КВ, дальше началась скукота, нормальных треж нет, несколько раз ошибался с мувами при отжатии города оппонента, опп забирает мой мейн, я забираю его обратно, короче ничего интересного, затем через несколько дней оппонент вдруг остается в моем вторике ночевать с мошной, по армии я слабее но решаю напасть, с 200 маны решаю одеть плащ отречения, что и выиграло игру, без оффенса мои 40 вив били 200 а болт 535, а у оппонента была только стрелка

Спасибо за игру!
__________________
457959153



457959153



Makiavelli вне форума
Ответить с цитированием