Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - SoY-5: Online-турнир "Seasons of year" - "Времена года" - Сезон Весна 2009
Показать сообщение отдельно
#66
Старый 21.04.2009, 13:41
  #66
^
Мозай
 
Аватар для Мозай
📖
Регистрация: 11.12.2006
Сообщения: 119
Регистрация: 11.12.2006
Сообщения: 119
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] SoY Весна 2009

Всем добрый день...пока есть время отпишусь...игроком я считаю себя слабым...даже очень (но не новичком)сужу так потому что пробывал играть с противниками сильнейшими не только в городе и райне но и в стране...общался с ними по переписке...думал конечно что я маньяк в героях а оказалось что я не только маленький который ходит под стол...а ваще не родился)))ну да ладно речь не об этом..
на турнирах я играю честно не из за победы ..а просто из за участия..знаю что мне все равно ни чего не светит)))т.к. люди которые этим занимаются в плотную и изучают внимательно все карты и за ранее разрабатывают стратегию...то есть как бы настоящий онлайн превращается(смешивается)с оффлайном,а это совсем разные направления...Т.К. я считаю себя игрок больше онлайн...(хотя полюбил и офф) мне откровенно говоря нравится когда оба соперника находятся в равных условиях...и не знают ни чем будут играть ни кем ни чтогде лежит ни чего короче))вот это моя любимая партия))типа в шахматы(блиц)
нелюблю конечно и по 6 мин на ход...так как на серьезных турнирах..эти 6 мин на первый ход даже перерастают в30-40 мин..а дальше еще больше
ни когда не признавал давай запишемся потом доиграем (на маленьких картах)
короче опять не туда полез))у меня после всего прочитаного сложилось пару вопросов
1.почему после старта турнира и сыгранной даже партии уже..мы начинаем говорить о правилах голосовать ,вносить какие то изменения?мы же играем не один месяц..и перед записью в турнир все я думаю прочитали их и могли бы высказать своё мнение играть не играть давайте поменяем...
2.так как я нуб лол и мало что понимаю в сленге и давно не играл. и лень лазить и не стесняюсь спросить скажите плиз что такое ред раш?))
3.стыдно мне конечно...но так у меня есть герои -любимчики.поэтому я ими играю в основном...а в разных версиях героев зовут немного поразному....так мне до сих пор не понятно кого можно брать, кого нельзя,что можно строить что нельзя...можно хотябы написать список героев которые запрещены....я их распечатаю и повешу на монитор...а когда буду покупать...то буду каждый раз заглядывать в эту карточку))
4.Извините что много понаписал тут всякой гадости ...я просто отстал от жизни....может и правда уже давно всё изминилось?а я живу еще 90-годами когда только начал играть в героев и небыло ни каких заморочек..и ДО СИХ ПОР ЛЮБЛЮ ЭТУ ИГРУ....заранее всем благодарен,за то что всё прочитали что я тут настрочил)))
Мозай вне форума