Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE
Показать сообщение отдельно
#384
Старый 28.01.2014, 07:27
  #384
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

The_R55max-Nitro - тут были технические трудности у R55max'а, играть раньше у него не получалось, игра на сейве, идёт третья неделя второго месяца, у Nitro серьёзное преимущество, даже по словам самого R55max, доигрывать собирались в среду, что меня решительно не устроило. Победа в этой партии присуждается Nitro, из-за несоблюдения сроков на игру оппонентом.
Я как бэ непонимаю формулировку присуждения. Она не соответствует действительности. Мы играли 21 числа, по инициативе нитро засейвили игру, потом играли 24 января, ты сам давал доп даты на игру, в процессе игры нитро сказал ему нужно уехать, потом продолжим, я ждал почти 3 часа специально, потом он приехал, сказал, что сонный, давай продолжим завтра, я конечно был недоволен, что тупо зря потерял столько времени в ожидании, но понял человека. Продолжили 25 января, снова засейвили по инициативе нитро, хотя до него я играл целый день с ребеллиусом и достаточно вымотался. А теперь ты мне говоришь, что я не соблюдаю сроки? Причем выходит в одностороннем порядке...

Преимущество преимуществу рознь, в героях всяко игра может повернуться.

Если ты выносишь результат на основании несоблюдения сроков на игру, то прошу учесть то, что написал я. Интересно как ты основывался этим пунктом присуждения, не зная и не спросив у меня кто и как договаривался, сейвил и т.д?
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума
Ответить с цитированием