Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "В сумерках" - Раджа
Показать сообщение отдельно
#6
Старый 23.03.2016, 07:02
  #6
^
Раджа
📖
Регистрация: 09.03.2016
Сообщения: 4
Регистрация: 09.03.2016
Сообщения: 4
По умолчанию
Re: [176x176] В сумерках

NİKOLAYСпасибо автору за работу! Поиграл, косяков не заметил. Стоит однако некоторые объекты выровнять по поверхности, чтоб криво не сидели с просветом в подвалы) Свет верхнего уровня действительно на любителя. Я сменил, глаза устают. Посмею высказать некоторое предложение. Если есть возможность выбора цвета игрока, может открыть возможность выбора противников?! И сделать её мультиплеем. Думаю, так было б логично, судя по балансу карты.
Ну и конечно, желаю вдохновения на новые карты!
PS. Еще заметил в описании темы несостыковку — 1 против 3, а на деле — 1 против 2. )
Ну всё, намотал на ус). С противником такая же история, когда создавал карту, делал с мыслями так, что будто не я 1 буду играть, но всегда заминку делал, при выборе противника, и да бы соблазна не было, убрал такую возможность). Но исправлю ещё найденные недочёт, спасибо. И да бы не резало глаза, добавилял различные источники света, но комп вечно везде лезет в перёд тебя и так сказать "подбирает" этот свет З.Ы. Обновил.
Раджа вне форума
Ответить с цитированием