Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3
Показать сообщение отдельно
#3291
Старый 09.01.2017, 21:18
  #3291
^
TT_HNK
 
Аватар для TT_HNK
📖
Регистрация: 19.11.2015
Сообщения: 282
1564
Отправить сообщение для  TT_HNK с помощью ICQ
Регистрация: 19.11.2015
Сообщения: 282
1564
Отправить сообщение для  TT_HNK с помощью ICQ
По умолчанию
Re: HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3

доброго времени суток! есть проблемка, всё всегда работало и вроде не было не когда проблем не с игрой, не с обновами. но после последней или предпоследней обновы заметил такую странность, что после сыгранной партии и попытке загрузить для просмотра, игра загружается сама без просьбы пароля,"до того как оппонет написал мне пароль" хотя пароли были и у меня и у оппонента и в опциях показывает какой. папку с подневными сохранениями не создаёт, хотя галочка стоит. ошибка появляется не с первого раза, а наверно после рестарта или среди недели, точно сказать не могу. и только если я создаю, если кто то другой то вроде всё работает справно. есть ли решение такой проблемы и в моде ли она? неможет быть что в самой игре что то случилось и надо всё переустановить?

и ещё одна странность, на своём ходе оппонент нападает на меня и после длительного боя откупается оставив меня на призванных элемах, и тем самым я теряю героя. после принятия хода захожу в таверню, а там сидит мой герой как сбежавший только как герой призрак, это нормально по механике игры или всё же нет?
TT_HNK вне форума
Ответить с цитированием