Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какая вам понравилась серия в Хрониках Героев?
Показать сообщение отдельно
#138
Старый 07.08.2010, 17:24
  #138
^
20palaya_Obi
 
Аватар для 20palaya_Obi
📖
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Челябинск
Сообщения: 19
Отправить сообщение для  20palaya_Obi с помощью ICQ dwsr#2904
Выставка наград
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Челябинск
Сообщения: 19
Отправить сообщение для  20palaya_Obi с помощью ICQ dwsr#2904
Выставка наград
По умолчанию
Re: Какая вам понравилась серия в Хрониках Героев?

Оуу!
Хроники просто обажаю! Видь именно с них началось моё знакомство с таким шедевром как Герои!
Было это летом, в далёком 2002 году. У одной моей подруги на компьютере были установленны "Схватки драконов". Она говорила, что не как не может пройти один уровень (уровень про ржавых драконов - естественно в 9 лет трудно сообразить, почему твои герой вроде и оживлять умеет и взрывать, и драконов у него больше - хоть и зелёных, а он всё равно проигрывает. а хотя всё было связанно с первичными навыками))). Тогда игра меня не впечетлила - какаято плоскость, по которой полза... летаю на низкой высоте какието драконы, какието идиоты в белых колготках ойкают когда их бъют... ну и т.д.
Вообще, у нас в городе эти схватки драконов были както странно распространенны - у многих моих знакомых они стояли, хотя диска как такового у них не было. Оказывается их им устанавливал какой-то дядечка программист (фанат однако!).
Мою сестру, в отличии от меня, эти "Схватки драконов" весьма и очень весьма впечатлили - ей вообще нравились тогда эльфы, единороги, пегасы и т.д.. Она много кого про них спрашивала, но как я уже говорила, диска ни у кого не было. Пишущие СД-РВ тогда были редкостью, а на флопик такая красрта не влезет. Вообщем довело всё это дело сестру до отчаинья, но сдаваться она не собиралась. Одним выходным днём, она взяла 100 руб. и направилась на электро-барахаолку и купила там диск с 1 и 2 частями от Буки за 70 руб!
Вообщем мудохались, мы с ними мудохались - дальше 3 карты в обоих кампаниях пройти не могли.
Потом, уже в фирменном магазине, купили 3 и 4 часть. Стихии и драконы. Повелителей прошли сразу - особого труда они не составили, на драконах застряли на этом чертовом четвертом сценарии...
Прошли драконов после Войнов степей, а уж потом и преисподнюю.
С Восстанием и Ледяным клинком познакомилась чуть позже (они если честно меня вообще не впечатлили), а с Луной и Древом вообще не знакома... т.к. нигде не могу найти, где бы скачать...
Вообщем Хроники - как любимая книга, играю только ради постиков-истории. Их много и они на редкость интересные!

1е место - Войны степей. Ибо про молодого и наивного идеалиста Тарнума читать и играть веселои приятно. Да заодно, там варвары!
2е место - Схватки драконов. Самая романтишшная часть! Леса, драконы, эльфы, Валита... эхх... зодно самые интересные карты)
3е место - (как в спортивном единоборстве) разделяют между собой Повелители стихий и Преисподняя.
20palaya_Obi вне форума
Ответить с цитированием