Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Дуэльный Турнир по Heroes of Might and Magic IV "Мудрость и Удача"
Показать сообщение отдельно
#27
Старый 02.02.2013, 23:48
  #27
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Дуэльный Турнир по Heroes of Might and Magic IV "Мудрость и Удача"

KPD lose Zybr - 0-4

Игра первая
KPD(Death) lose Zybr(Nature)
У меня тактик + прист вкаченный в ГМ хаоса с дезой. У соперника была просто тьма мёртвого мяса, но подставленный на линию огня тактик во многом решил исход битвы. Моментально в него бросил дезу и преимущество уже на моей стороне. Хотя почти сразу же в ответ подставил своего хаосника и стало немного труднее убивать полчища врага. Но кое-как додавил.
0-1

Игра вторая
KPD(Life) lose Zybr(Life)
Самая сложная для меня из всех четырёх.
Перед этой игрой по тем или иным причинам были взяты все рестарты с обоих сторон! Т.е. дальше играли что раздаст. Раздало, как понятно из шапки жизнь на жизнь. Причём раздача по мясу была симметрична, но у соперника было больше баллист и арбалетчиков. У него ГМ жизни с воскрешением + боец с огненным мечом и лёгкой тактикой. Оба героя с зельями заморозки. У меня неплохой по артам тактик с базовой природой и ГМ порядка с кражей, берсом, забывчивостью и слепью. Не буду подробно описывать саму битву, просто оставлю ссылку на запись и подведу промежуточный итог 0-2
Вторая игра

Игра третья
KPD(Nature) lose Zybr(Death)
Эта игра далась легко. Соперник сыграл в одного демонолога 25 уровня. Пускай у него и был вызов дьяволов, аж 13 штук, но не было тактики. У меня же тактик был хороший + имелся опять ГМ порядка с кражей(которая даже не пригодилась) фантомом, берсом и ещё чем-то. Мяса тоже хватило, причём играл через айсов. В конце первого раунда - начале второго падает под натиском 900+ бесов, гаргулий и дьяволов падает вражеский демонолог, а айсы сходу морозят призванных дьяволов. ГГ и 0-3


Игра вторая
KPD(Order) lose Zybr(Life)
У меня снова жизнь и снова ГМ порядка, причём с книгой. Куча стрелковых юнитов + 400 скваеров и 8 ангелов. Ангелами сразу влетел в магов, чтобы ядом мне жизнь не портили. В итоге фактически отдал ангелов, но это было не страшно, потому что мяса ещё было много. Добрался сначала до вражеского мага, потом до тактика. Ну и короче говоря аккуратно довёл счёт в серии до 0-4.

Спасибо сопернику за игры! Долго дрались, было непросто.
Удачи в остальных играх
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума