Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Патч 3.1 - мы его дождались.
Показать сообщение отдельно
#92
Старый 28.11.2010, 12:39
  #92
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Подмигивание
Re: Патч 3.1 - мы его дождались.

ПипецВсем привет! Ставлю патч,а он пишет что игра не установлена,хотя в реестре все гуд. Я даже переустановил игру, бесполезняк. Объясните неучу как быть. Заранее спасибо.
Такая проблема встречается, если игра не лицензионная. На пиратскую версию патч никак не установить. Другой вариант - установщик не может найти игру. Это может быть связано с установкой игры в другую папку (не по умолчанию). Можно попробовать открыть установщик архивом и в каком-то файле пробить новый путь к игре. Но, по идее, это мешать не должно.

Лично мне патч не очень понравился. Например вспомните атаку дочерей земли: четыре удара, три для анимации, последний для рассчитывания урона. В 3.1 первые три удара просто игнорируются атакуемым юнитом (не проигрывается анимация ранения). Такое же сделали фуриям, некоторым другим отрядам с длинной анимацией атаки. Кроме того, во второй миссии кампании за орков приходит бесконечное количество "бирюзовых" героев. В финальной миссии нельзя остановить героев, которые бегут к городам демонов, у Готая отбирают 900 циклопов . Поэтому я переустановил игру, что удалило патч. Но это как кому нравится. Я его устанавливаю только чтобы поиграть по сети.
Победитель вне форума
Ответить с цитированием