Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Трибуна
Тема: Трибуна
Показать сообщение отдельно
#7556
Старый 09.02.2018, 18:58
  #7556
^
Piterius
 
Аватар для Piterius
📖
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Номинация «За вклад в развитие геройского движения 2017»

HellLighTМне вот интересно с Питериусом все соглашаются потому что он отбитый? или он вам как человек нравится, на мой взгляд по нему штрафные баллы плачут давно за разведение срача на ровном месте по кд.

Подгорело?) Ну значит попали мои слова по назначению. На самом деле я смотрю чаще всего именно твои стримы, а не Тварыны. Там не чего смотреть, по моему субъективному мнению. Но реальность, она другая.
Никаких срачей я не развожу, говорю как есть. А срач разводят те, кому мои слова не нравятся. Или не разводят, потому что не чего ответить.
Саша просто знает как привлечь аудиторию и за это он молодец. А поскольку тема для героев очень актуальна, я и подливаю масла в огонь. Не сидите на попе ровно, а развивайтесь, ничего сложного в привлечении аудитории нет. Развивайтесь, а не бурчите, и будет вам счастье.
Ну а политика это моя больная тема, я ничего не начинаю первым, только отвечаю на созданные ситуации. Мой принцип не говорить о том, чего нет, всегда говорю только о том, что есть. И это ключевая разница между "отбитыми" и условно "не отбитыми"

Добавлено через 51 минуту
Мне как отбитому просто интересно, если я проведу СНГ в Днепре, сколько неотбитых приедет?
Может повторюсь, если кто не понял с первого раза, я в отличие от большинства, всегда отвечаю за свои слова. Всегда. И это ключевое, что бы вы тут не постили.
Piterius вне форума
Ответить с цитированием