Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Ваш любимый герой Fortress
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 27.12.2006, 00:23
  #1
^
Alex Ghost
 
Аватар для Alex Ghost
📖
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Хереш - долина призраков.
Сообщения: 1252
Отправить сообщение для  Alex Ghost с помощью ICQ
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Хереш - долина призраков.
Сообщения: 1252
Отправить сообщение для  Alex Ghost с помощью ICQ
По умолчанию
Ваш любимый герой Fortress

Думаю фанаты Героев 5 уже сумели опробовать и оценить расу гномов. Тема посвящена обсуждению героев этой расы: кто вам понравился и чем.

Мне лично очень понравилась герой Инга - женщина гном. Играю я сегодня на многопользовательской карте "Бывшие друзья" за некромантов. Компьютер захватил остальные три города под общее знамя. Среди этих городов соответственно есть город гномов. И вот, нанимаю я в своей таверне Ингу, кое-как набираю ей армию из присоединившихся нейтральных юнитов-гномов и пускаю побегать прокачаться. Особенность Инги заключалась в том, что иногда она самостоятельно способна приобрести знания по использованию рун. И тока после того, как Инга приобрела самостоятельно пару рун, я отбил гномий город у компа и пустил её туда. Обычно герой гном может использовать только те руны, что дал город, а их обычно только пять из всего ассортимента. И представьте моё удивление, когда Инга после пополнения армии в родном городе, использовала не только городские руны, но и те, что приобрела до посещения города! Таким образом юниты гномов под предводительством Инги могли использовать не 5 а 7 разных рун! Очень интересно получилось!

Обсужаем героев Гномов!
__________________
ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ - конец бесполезным темам
ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ - конец бесполезным темам
Alex Ghost вне форума
Ответить с цитированием