Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Ваш любимый герой Fortress
Показать сообщение отдельно
#2
Старый 31.12.2006, 17:57
  #2
^
Ossir
 
Аватар для Ossir
📖
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Беларусь
Сообщения: 3
Отправить сообщение для  Ossir с помощью ICQ
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Беларусь
Сообщения: 3
Отправить сообщение для  Ossir с помощью ICQ
Счастье
Re: Ваш любимый герой Fortress

Мне гномы тоже очень понравились.

Играя первый раз за Северные Кланы, Я выбрал первого попавшегося героя - этим счастливчиком оказался Бранд (это было время, когда не было ни нового колеса умений, ни нового фанатского руководства). Мне понравилось то, что я могу сам полностью контролировать развитие героя. У него свободны все навыки, за исключением, естественно, расового.

Весьма интересный герой - Ингвар. Мало того, что он дает +1 воителям, да еще в придачу увеличивает их жизнь на +1 за каждые пять уровней! А ведь главная фишка еще не в этом! У этого героя прокачана "Защита" и еще "Стойкость" в придачу. Если кто не знает, то скажу, что шанс выпадения "Защиты" при каждом повышении уровня у гномов всего лишь 2%! По-моему, этот герой хороший выбор для игры против Карли.

Читал Я на ГУголке статью "Карли, мой любимый гном". Alex Ghost, это случайно не твоя статья? Уж очень-то ники похожи.

Насчет Инги я очень сомневаюсь... На практике я использую только руны берсеркерства, энергии и воскрешения (обычно в финальной битве). Они мне и так попадаются.

P.S. Мой выбор - Ингвар. Все-таки главная фишка гномов заключается в их непробиваемой защите, и поэтому Ингвар - лучший выбор. Лучше не надеяться на удачу и думать, что "Защита" и так вам выпадет.
Ossir вне форума
Ответить с цитированием