Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Герои Академии - Academy
Показать сообщение отдельно
#117
Старый 06.09.2009, 20:20
  #117
^
Ингвар Высокий
 
Аватар для Ингвар Высокий
📖
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г. Москва
Сообщения: 157
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г. Москва
Сообщения: 157
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Герои Академии - Academy

Ну да, но на XXL карту трудно затащить друзей поиграть. На XXL картах никто не дереться на ubi. Мы проосто наверно говорим о разных понятиях, но поверь Хафиз и на больших картах оччченьь хорошо смотриться. Раззаку не угнаться! А на счет мягкого старта Раззака- он на 90% зависит от того выпадет ли Хафиз в Таверне или нет)))


Ты знаешь что такое Блицкриг? Я думаю знаешь, но все же...

Эта тактика, знаменитого немецкого фельдмаршала - Хайнца Гудериана. Она основывалась на ударной силе танков в сочетании с пехотой (моторезированной и механнизированной). Перед ней следовал артабстрел в сочетании с тактическими бомбардировщиками и штурмовиками.

Итогом этой тактики стал быстрый захват немцами Польши, Франции, Дании, Норвегии, Бельгии.

Но при нападении Германии на СССР - эта тактика себя не опроовдала, из-за огромного пространства и разности экономических и военных потенциалов.

То же самое и у нас: На маленьких картах хорош Хафиз, и я думаю сложно с этим спорить - я уже писал в другом топике все "+" Хафиза. На больших Хорош Раззак, но вообщето это надо проверить, если был у кого-нибудь такой на ubi расскажите!
Ингвар Высокий вне форума
Ответить с цитированием