Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Нападение демонов" - Heroist
Показать сообщение отдельно
#54
Старый 30.12.2012, 04:31
  #54
^
asseco
📖
Регистрация: 16.07.2010
Сообщения: 183
Регистрация: 16.07.2010
Сообщения: 183
По умолчанию
Re: [M] "Нападение демонов" - "Demons Attack"

Heroist1) последний демон вылазит достаточно поздно, ~на 100 день, он Орландо. Если его уже убили, моя ошибка.

Upt: Уважаемый asseco, если у вас действительно идет 4-й месяц, выходит, что по какой-то странной причине Орладно не вылез, или (что более всего) просто не выполнилось задание. Не уверен, но думаю, что это может и не сказаться на проходе карты, т.к. Святилище теперь открывается другим способом. В крайнем случае, не выполнение задания может быть связано (скорее всего) тем, что вы или кто-то из игроков наняли одного из демонов, как помощника. Проверьте, всех ли врагов вы победили (2,3,4 основные квсты на убийство Мятежников, Демонопоклонников и Демонов соответственно), и/или удалите демона, если он нанят вами. Тогда, по выполнению всех вышеперечисленных + миссией "отбить атаку демонов", Святилище будет открыто.
Спасибо

Так и вышло.
У меня Орландо был в человечьем обличье. На 100-й день, это как-раз 4-й месяц. он и появился в виде демона, но под моим флагом. И смех и грех. Я его убрал... и тишина. Пришлось переигрывать. Теперича смотрю в таверне, но подсказки пока нет.
asseco вне форума
Ответить с цитированием