Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Зеркала"
Показать сообщение отдельно
#319
Старый 31.07.2015, 09:34
  #319
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Зеркала"

twarynaСпасибо за игру!
Игра была достойна того, чтобы немного описать.
На доигровке был только один вопрос, когда сдаваться. И уж точно не ожидал, что после написания gg будет досадно. По причине крабства и позднего времени.
Расклад такой, что надо было однозначно брать ре. Денег нет и не предвиделось. купился на Мефалу.
Итог 2х недель плачевный. Дома отстройка наги в ците (на 1й неделе вообще не строил), в деревне вампы в замке. Дальше как казалось отставание росло в прогрессии.
Когда опп имел титанов, Мефа только планировала лезть в утопы. Короче отставание дней 5. Зная что там точно есть красношар и мяса в разы больше всё оттягивал момент сдачи - то утопа, то свиток. А соперник упустил момент, когда необходимо было душить Мефу и на 2м месяце время работало уже на меня. Неожиданно обнаружил, что титанов-то больше. Проигрывал только по нагам и скелетам, но для взятия замка они негодятся, поэтому минимум ничья. Ну и папский подарок в виде размена замками, т.к. я не вкладывался в грейд до титанов.
Короче решается таки напасть. Я с орбой, наручами, плюсовой моралью против минусовой. И надо же так случиться, чтобы минусовая мораль дважды сыграла на руку сопернику. В первых двух раундах усираются его ангелы и титаны ходят 1ми. Печалька. Короче выносит мне стек циклопов. С 1го выстрела в ответ выношу балисту, скелеты и наги курят. Финалка вроде выиграна, если б не забыл, что циклопы ещё и по стенам лупить умеют. Когда их осталось 5 штук и надо было всего-то потратить выстрел на них, а уж остальные как-нибудь бы затерпели. Короче пустил пешеходов в город, они и обосновали.

Спасибо за игру.
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
Ответить с цитированием