Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА] Мерцание экрана
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 30.10.2011, 22:24
  #1
^
Турецкий огурец
 
Аватар для Турецкий огурец
📖
Регистрация: 01.11.2009
Сообщения: 72
Выставка наград
Регистрация: 01.11.2009
Сообщения: 72
Выставка наград
По умолчанию
[ПРОБЛЕМА] Мерцание экрана

Такая проблема у меня еще с беты. Но тогда я думала, что бета просит меня купить нормальную игру...Я купила сегодня лицензию.
Захожу в игру, все нормально. Мультики всякие проходят про Антошку. Главное меню. Тут по нему проходят черные полоски и они мелькают. Как будто из картинки тоненькие полоски выпали, как осколки из зеркала. Думаю ладно, с кем не бывает... Захожу в кампанию и тут начинаются пляски. Поначалу я даже увидела оркскую пцицу, ну того чувака плохого, потом экран начал мелькать, а потом и вовсе картинка превратилась в мелькание танцующих разноцветных лент на черном фоне. Причем я прекрасно видела панели диалога, они четкие. Ну нажала кнопку Далее. Снова мелькание карты с четкими панелями. Попыталась полазить в настройках видео. Ничего не меняется. В общем, такое у меня длится с патча 1.4 беты и переходит в игру. До этого у меня все прекрасно отображалось, ну совсем чуть-чуть притормаживало.

Что это может быть? Может..видео-карта? Или еще что? Я-то на ноутбуке поставила этих героев. Завтра попробую обычный комп, но неужели мне придется отказаться от героев на ноуте?
Турецкий огурец вне форума
Ответить с цитированием