Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!
Показать сообщение отдельно
#137
Старый 25.11.2007, 17:34
  #137
^
Аделаида
 
Аватар для Аделаида
📖
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

Думаю стоит пошерстить ветку ТЕ, и примерно пркинуть сколько у нас активных форумчан по данной версии, так же открыть предварительный опрос для игроков ХВ кого интересует участие в турнире на ТЕ, для того чтоб определить соберется ли с нашей стороны необходимый кварум игроков. Параллельно стоит начать обсуждение регламента, пусть с нашей стороны будет Евгений ( унего есть неплохой опыт участия в турнирах на ТЕ, и колоссальные организаторские способности) и со стороны бая нужно чтоб выделили человека компетентного в вопросах организации, и обязательно того кому будет не лень, а то чтот пришел к нам дружественный ресурс и им лень, но думаю и в ваших рядах найдется энтузиаст готовый сотрудничать с Евгением. Советую обсуждать регламент по средствам лички, аси, мыла, а не в открытой теме, потому что иначе вероятно снова может возникнуть спор, а учитывая общительность и желание вставить почти каждого форумчанина свои 5 копеек в любое обсуждение (это не плохо, но в данном вопросе лучше оставить это на суд организаторов) , вы просто можете запутаться в советах и рекомендациях.
Я со своей стороны обещаю что помогу чем смогу, ТЕ я знаю поверхностно, но отлично знаю потенциал наших он-лайнеров, ну и на мою модераторскую поддержку тоже смело расчитывайте.
Аделаида вне форума