Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [XL] "Земля 1000 г. н. э." - "Earth 1000 A.D."
Показать сообщение отдельно
#5
Старый 15.09.2011, 00:00
  #5
^
Кирд
 
Аватар для Кирд
📖
Регистрация: 13.09.2011
Сообщения: 101
Регистрация: 13.09.2011
Сообщения: 101
По умолчанию
Re: [XL] "Земля 1000 г. н. э." - "Earth 1000 A.D."

Конечно, по памяти). Главное играбельность - за доскональной достоверностью не гнался (для достоверности большого ума не надо, посматривай себе на глобус и делай)) Я вот нашел (в инете вообще, или где-то здесь, не помню) достаточно много достоверных карт, но совершенно скучных - и играть скучно и смотреть тоже.. Ну,а здесь играбельность - вполне классический вариант без сотен тысяч лазурных драконов и т.п., делал, как мне нравится. угробил, черт возьми, еще двое суток на игру, игра получается долгая, но интересная, правда хотелось бы, чтобы и компьютер был максимально умен, но и чтобы оставался равный ресурсный старт.
За ссылку спасибо, из всего, что там нашел - понравилась "West vs East... again" - и не только потому, что сначала сам хотел именно так же назвать свою)

Добавлено через 2 минуты
Главный недостаток AI - какая-то его тотальная лень к экспансии, причем при вполне годных к тому условиях. Поэтому вот практически все серые города в серединке захватывал я -в незавимости от того, за кого играл.

Добавлено через 7 минут
А есть какие-нибудь патчи, чтобы.. чтобы... - было бы здорово сделать карту подобную этой - но в четыре раза больше - то есть 4хXL - 1. Сев.Америка, 2. Юж.Америка, 3. Европа, Азия. 4. Африка, Австралия. И чтобы еще 32 игрока. Это же с ума сойти) Не надо мне ни шестых, ни десятых героев, лишь бы такой патч (??мод?) найти)
Кирд вне форума
Ответить с цитированием