Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнирные хлопоты HMM II
Показать сообщение отдельно
#116
Старый 07.11.2006, 02:37
  #116
^
Alan
 
Аватар для Alan
📖
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Подготовка Турнира по Heroes 2

Я конечно уважаю силу этих игроков, но для меня турнир это прежде всего встреча лицом к лицу с соперником онлайн....
И все эти типы турниров.... ведь вы при более-менее равных игроках выиграет тот, кто больше времени найдёт для игры, поскольку это всего лишь игра по накатанным рельсам с возможность пересейва и переигрования самой карты. Я не могу считать, что тут можно определить реальную силу игроков.
Поэтому я считаю все эти споры немного неактуальными...
Да в какой-то из тем Наташа, мне отписывала, что это даёт возможность показать силу игрокам и что она не будет играть в онлайн с теми кого не знает, НО.... сейчас я приведу пример другой игры, а именно Варкрафта 3 (хотя возможно мне скажут, что игры слишком разные и сравнения неуместны) я много раз видел, как новичок, практически не играя оффлайн, выходил в бнет и играл. Если он обладал умением учиться и стал посещать сайты по тактикам игры, то спустя считанные недели он разносил в пух и прах всех своих друзей, которые не пошли в оннлайн, просто с непреличным отрывом, зачастую и один против двух. Поскольку только онлайн даёт опыт живых игр, где одна ошибка и ты в пролёте, где решения принимаются в доли секунды и в итоге отрыв в мастерстве составляет просто огромную разницу.
Я всё это написал может не совсем в тему и я отнюдь не призываю прекратить оффлайн турниры и уйти в оннлайн, поскольку тут уже все высказались о своей занятости и невозможности оннлайн. Хотя опять же, если вы находите время в выходные, как тут пишет большинство, играть часами в оффлайн, что мешает эти же часы в оннлайн.... Просто скорее это моя позиция относительно любого оффлайн турнира, я не вижу между ними разницы, и уж тем более спорить "вот тут ты сильнее, а вот там он...".

З.Ы. Получилось немного сумбурно, если кому кажется что я не в теме, то могу всё удалить, и мы сделаем вид, что оффлайн турнир против компов это круто.

З.Ы.Ы. Теперь по теме
Участники, предварительно, турнира по 2-ке это:
Qwerty
Prorock
VDV forever
Zingel
Sergh
AlexeyPank
vbs

Обсуждение карт будет во вторник, но не будет голосования, я сам выберу карту. Это для того чтобы до последнего момента никто не знал, где играть будем.
__________________
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Alan вне форума
Ответить с цитированием