Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА] Vigo или не Vigo? Вот в чём вопрос.
Показать сообщение отдельно
#103
Старый 06.12.2012, 17:14
  #103
^
Vigo
 
Аватар для Vigo
📖
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА]

LeolopusВероятно вы пропустили один из моих предыдущих постов в этой ветке, придется процитировать: "Человек я в тройке посторонний. Прочитал тему. Сложилось впечатление, что разворошили осиное гнездо, очевидно, что у так называемых "ос" рыльце в пушку и круговая порука развита на 100%. Совпадение ай-пи, e-mail, факты личного знакомства и совместных игр, статистика и результаты игр, факты читерства с мультаков. В общем мне тут все ясно. Лузеры, Виги, Кверти и иже с ними, это все одного поля ягодки. С одной стороны вижу аргументированные посты, с другой "я не я и хата не моя". Это конечно мое субъективное, но абсолютно не предвзятое мнение стороннего наблюдателя, просто решившего углубиться в тему."
Дальше, я прочитал больше. В 2008 г. сам организовывал турниры по 5-ке в том числе и с призовым фондом в 1000$ и если бы я хоть раз не обеспечил бы выплату этих самых призовых.... в прочем вас, ваши сотоварищи призывают "понять и простить". И все же темку зря замутили Вы, слишком много дополнительного негатива всплыло из дней минувших, им бы уже травой порасти, ан нет, теперь все за ново перечитают некоторые интересные и не приятные для Вас факты.
__________________
Тем более тогда не понимаю если Вы здесь проездом, то как можете утверждать про каких то игроков и К, не играя с ними, не общаясь, не разбираясь вообще в игре (Герои 3 онлайн) - и делать кардинальные заявления про ху из ху.....
И вообще при чем здесь каккие то организации Турниров Ваших, или моих, или чьих либо в данной теме где идет обвинение в читерстве и мапхаке?!
Думаю Вам следует проехать дальше если Вы проезжали. Или Вы входите в АК и будете принимать решения?
__________________
Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Vigo вне форума