Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение Dungeon (Темные Эльфы)
Показать сообщение отдельно
#63
Старый 25.04.2006, 16:48
  #63
^
Phoenix_1973
 
Аватар для Phoenix_1973
📖
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Одесса
Сообщения: 101
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Одесса
Сообщения: 101
По умолчанию
Re: Обсуждение Dungeon

Насчет сами себя в обиду не дадут подтверждаю ! Вот , выдаю свои первые 2 боя в дуэли демки :

Ну вот , дорвался наконец-то до демки . И сразу в дуэли кинулся . Провел 2 боя за Данжен , первый против Академии , второй против Хевена .
Оба выиграл , могу поделиться тактическими построениями . Итак :

против Академии - объединяем всех кто есть , получается 4 стека - 15 матриарх ( ставим в угол ) , 26 ведьм ( в другой угол ) , 220 фурий ( по цетру во 2-й ряд ) и 62 рейдера ( подальше от ведьм , вдруг Джора будет кастовать раньше хода рейдеров ) .
1-й ход фурий - бьем по джиннам ( из 20 осталось 2 )
следующими у меня ходили рейдеры ( после его джиннов , которые разбились снеся 4 фурии ) - врезал по ракшасам ( из 10 снес всего 5 , толстокожие они )
тут моих матриарх угостили chain lightning'ом ( снесли 3 + 9 фурий )
дошел ход до матриарх - confusion на магов
Эруина - метеор в угол , где у него архимаги , големы и гремлины ( 340 по стрелкам , 150 по големам ) , 26 ведьм синхронно сносят еще 11 архимагов
ведьмы - стреляем по архимагам ( еще 12 долой , осталось 26 из 60 )
архимаги стреляют по моим рейдерам , с confusion всего троих снесли
тут мои шустрые фурии обгоняют по АTB всех , бью ракшас ( они рядом с моими рейдерами стоят , задействовал lizard byte ) - снес еще 4-х
его големы , горгулии и гремлины покоцали моих рейдеров , осталось 19 , но при этом големы от стрелков отошли и я смог архимагов стукнуть с разбега рейдерами ( 15 снес ) и заблочить гремлинов .
Дальше пошло уже добивание , по скольку горгулии и големы против фурий неэффективны . Рейдеры держались еще 2 хода против големов и гремлинов , нажимая Defence , фурии за это время снесли 160 горгулий , ведьмы и матриарх расстреляли гремлинов . От еще двух " чайников " лишился 19 фурий и 6 матриарх , зато метеорами добил магов и гремлинов .
В конце мои Леди с удовольствием добили големов .

В итоге осталось 26 ведьм , 6 матриарх , 189 фурий

Против Хевена - объединяем фурий , рейдеров и ведьм , разбиваем матриарх на 4 стека ( 4+4+4+3)

Фурии бьют по грифонам ( из 40 снес 33 ) , после чего ему предоставилась возможность сделать оставшимися 7-ю battle dive
Рейдеры с разбега бьют паладинов ( из 20 сносим 15 , Lizard charge - просто прелесть , всю его огромную рыцарскую защиту - нафиг )
Одна из моих Матриарх успевает сходить раньше архангелов , кастовал confusion на марксманов
6 архангелов стукнули моих рейдеров ( кстати не понял , у паладинов абилка что ли - одновременный удар , рейдеры мои хоть и убили 15 , но сдачи как от 20 получили , из-за чего 28 упало от ответки ) - еще 11 рейдеров потерял , зато следующей ходила моя замечательная Эруина , которая всыпала метеором и архангелам , и паладинами , и мечникам , снес 2 арха ( еще одного почти добил ) , 4 пала и 14 мечников .
Фурии вторым ходом 3-х архангелов срубили
7 грифонов из battle dive свалились на моих ведьм , но ни одной не сняли
Оставшимися 3 стеками матриарх снес грифонов и наложил на инквизитов confusion
Его герой сбегал через поле и снес одну матриарх
Мои ведьмы стрельнули по марксманам , снесли 50
Его мечники побежали вперед на моих фурий , инквизиторы и марксманы почти добили рейдеров ( 3 осталось )
Эруина угостила 2-м метеором марксманов и инквизиторов
Фурии стукнули выдвинувшихся мечников и снесли больше половины стека
Его последний архангел воскресил 10 марксманов , а паладин разбился об фурий .
Мои матриарх ( все 4 стека ) "обнулили" защиту инквизиторам , после чего 26 ведьм снесли 8 из остававшихся 11 )
Эруина добила инквизиторов и марксманов метеором
Мечники добили последних 3-х рейдеров , его герой снес еще одну матриарх
Фурии добили последних мечников , матриарх и ведьмы - последнего арха

В итоге выжили 13 матриарх , 26 ведьм , 175 фурий

Получил море удовольствия как от графики , так и от своей любимой расы , спасибо Уважаемым разработчикам
__________________
" Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы "
" Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы "
Phoenix_1973 вне форума
Ответить с цитированием