Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] - Карты для Heroes 3
Показать сообщение отдельно
#68
Старый 12.12.2006, 13:21
  #68
^
Radik
 
Аватар для Radik
📖
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 133
Выставка наград
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 133
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение карт для Heroes 3

Малыч;52161Слушай товарищ Радик. Единственную карту которую я не могу проити это First Blood 1.9. Ваще одни матюги по ней. Подскажи как прошел буду очнь благодарен.
Думаю эту карту ваще вряд ли кто пройдёт с первого десятка раз.

Товарищ Малыч. Про матюги конечно точно подметил. Эту карту я проходил давно ( вроде в марте) и не помню всех подробностей и версию карты. Прошел ее я с третьего раза.
Из того, что помню:
- самое сложное выжить в первые месяцы (пока не завалишь мертвяков);
- плюнул на цитаделевские замки и Дессой убежал наверх, предварительно изучив что-то из магии;
- с помощью такого вроде бесполезного навыка как Зоркость изучил восстановление и по-моему слепоту и дела пошли намного кучнее;
- в конце каждого дня делал сейвы и с помощью этого делал так,чтобы Гуннар нырял к Цитаделям а не к Ангелам;
- одну из ключевых ролей играют Инферно (а точнее врата замка);
- ну и конечно же битва с последним героем (в принципе особо ничего сложного) - два варианта:
1)проматываем дни и копим армию;
2) занимался терроризмом - нападал героем с одним архангелом делал взрыв и сбегал и так до тех пор, пока не ослабил армию (вроде я убил всех ЧД, медуз и минотавров) а потом напал основными силами. Этот вариант для прохождения на скорость. Точно не помню за сколько прошел - что-то около 240 дней.
__________________
Radik
Radik
Radik вне форума
Ответить с цитированием