Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение Dungeon (Темные Эльфы)
Показать сообщение отдельно
#65
Старый 07.05.2006, 00:46
  #65
^
Phoenix_1973
 
Аватар для Phoenix_1973
📖
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Одесса
Сообщения: 101
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Одесса
Сообщения: 101
По умолчанию
Re: Обсуждение Dungeon

Я сделал это !

--------------------------------------------------------------------------------

Ура ! Наконец-то я справился с Оссиром . Это пока мое самое яркое впечатление от НММ 5 . Дело было так :
Расстановка - мои 26 ведьм в левом углу , 1 матриарх рядом по диагонали , в другом углу 12 матриарх и еще 1 рядом по диагонали , фурии перед 12 матриарх , рейдеры на другом фланге ( и тех, и других объединил ) и еще 1 матриарх в центре ( таким образом я не дал ему телепортом треантов сразу связать моих стервулек ) .
У него - по углам два стека по 56 хантеров , друиды рядом с одним из них , перед ними феи и дансеры , рядом 24 треанта , 31 единорог дальше .
Бой - фурии оказались напротив неприкрытых хантеров и снесли их с перебором , феи убили 2 фурии кастом , дансерами он нажал Defence , одиночными матриарх обкастовал рейдеров и со второй попытки наложил на друидов Confusion , он встал единорогами в центр поля , я стрельнул 26 ведьмами и 12 матриарх по второму стеку хантеров , рейдерами снес 19 единорогов , 9 потерял от ответки . Его Оссир скастовал Mass Divine strengh , моя Эруина прошлась метеором снеся всех фей , 10 друидов и 1 треанта ( ведьмы приложились по треантам и снесли еще 1 ) , 50 друидов с удачей убили 110 фурий , но мораль у них к счастью не сработала . Вторым ходом фурий снес 7 единорогов , хантеров после метеора уже не осталось , дальше обкастованными рейдерами сбил 8 треантов с разбегу , единичками обкастовал большие стеки ведьм и матриарх . Друиды успели стрельнуть еще раз в количестве 36 и опять с удачей - еще минус 80 фурий , его Оссир вторым ходом обкастовал всех Righteous might ( атаку на 9 поднял ) , после чего треанты крепко врезали моим рейдерам . Зато следующий метеор + выстрелы ведьм и матриарх наконец-то покончили с его друидами , 15 фурий коцали по одному единорогов , рейдерами не бил треантов - жал Defence , чтоб задержать их лишний ход . Добил он рейдеров и телепортнул треантов , но мои единички оказались при деле - перегородили проход к основным стекам . Все - дальше наслаждался глядя как мои стервули осыпали буратинок стрелами и молниями Спас целых 14 матриарх и 14 ведьм .
__________________
" Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы "
" Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы "
Phoenix_1973 вне форума
Ответить с цитированием