Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Лёд и Пламя" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#24
Старый 30.03.2014, 20:35
  #24
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: [L] Ice and Fire - Лёд и Пламя

NİKOLAYИграю первую версию на "Герое". Терпеливо, постоянно переигрывая и вспоминая автора до покраснения его ушей , взял пока только Аластора. И это благодаря "Лидерству", которое помогло присоединить отряд суккубов в кол-ве 71 шт. Воодушевление от спецы Сигрифа прошло сразу, как увидел отряды нейтралов. Даже не знаю стоит ли продолжать на этой сложности. Терпение и боевой дух на исходе. Нужен перерыв и пиво


Сыграй во вторую на воине) Там приемлемая сложность, тоже со сложными битвами (казалось бы непроходимыми) Незачем нервы тратить) Я уже понял, что герой в любой версии - это уже просто космос) Если в аду ещё можно пройти, то вот гномы камня на камне не оставят. Между каждым уровнем сложности большая разница - в том, сколько ресурсов и войск поступает врагам каждую неделю, сколько опыта им даётся, насколько сильно растут их статы и т.п.

Добавлено через 5 минут
RexsarМесяц примерно. 2-й караван пришёл с 2 дьяволами.

Армия у гнома не особо большая. 9 драконов, 30 ярлов, 150 мишек и тп.
Это фигня. Напрягает то, что у него 30 силы магии с прокаченным хаосом и пирокинезом. Этот фашист кидает шары + как бонус потом ещё 3 хода горение. В итоге сгорают под 0 цербы, кони. Чертей ярлы выносят ( 2400 урона с каста прилетает по ним). Выживает менее сотни рогатиков в итоге из 322. А сотней рогатиков гарнизон не штурману, как и замок.

Добавлено через 9 минут
До 2-го каравана заходил- герой бегал послабей ( раз в 3), но и у меня с собой армия меньше на порядок была- так же погибали полторы сотни рогатых и все черти. В остатке 70 цербов и 17 суккуб ( на бой их не ставил- ИИ магией их в 1-ю очередь долбит). Опять-таки вариант не из лучших- гарнизон маловероятно, что ими смог бы взять.

Да уж, Хангвул наверно поджидает уже с 100 драконами и дальше по нарастающей. Чувствую, тут почти 0 шансов(
MasteR вне форума