Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Башню (Tower)
Показать сообщение отдельно
#25
Старый 07.03.2007, 22:13
  #25
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика игры за Башню(Tower)

Joshua;72895почему же големов оставляете?? за их скорость??...так ведь заклы Полет и Дверь измерений - нередкий гость в гильдии магов у Башни!!
Угу, и очков движения отбирают немеряно... А Полёт на Эксперте магии воздуха вообще просто приравнивается по расходу MP к обычном движении. И как он поможет, если из-за големов у тебя "ноги коротки"? Далеко не улетишь.
А главное - даже ускоренные-преускоренные, големы уже в самом бою вяло топчутся в арьегарде. Бьют несильно, а кроме того - не воскрешаются.
Лично я оставляю их не из-за умозрительных заключений, а потому что вижу: они в бою практически никогда не успевают походить. Я лучше в этот слот сильных нейтралов возьму, благо к мощной армии кто-нибудь обязательно присоединится.
И вообще: а кто замок-то охранять будет?! Или всю игру телепортироваться туда-обратно? А если главный герой на момент атаки замка в местности без "жилья"? Потом обратно топать туда через моря-окияны?

Добавлено через 8 минут
Joshua;73076если драться с могущественными личами (не меньше толпы в нескольких слотах), так они вообще на гаргулий внимания могут не обратить - будут мочить магов, гремов или джинов, пользуясь их малым кол-ом...
Как показывает практика, гремлинов мочат всегда. Это их карма, с этим надо смириться. Маги, между прочим, не имеют штрафа за ближний бой, как дадут по чайнику - не хуже, чем выстрелят. А джинны в трёшке вообще не пользуются у AI-шника повышенным вниманием.
Что до конкретно личей - ускоренные горгульи долетят до них и прижмут к стенке прежде, чем те определятся, на кого им "обратить внимание"...
Joshua;73076есть немало несильных юнитов-нейтралов, которые скоростные и любят нападать на тех кто послабее (стрекозы, серебряные пегасы и т.д.)...
даже орда грейженных импов обладает немалой скоростью для первого ур-ня. хотя бы 1 слот из 5-6 таких нейтралов могут получить 2 ход и доскакать до кого-то из джинов. Несеръезно конечно, но обидно если армия далеко о города а джинов для восполнения слота в армии больше нет-(((
Ну не поскачут они к джиннам. К гремлинам или другим стрелкам поскачут. И вообще, если длжиннов 5 штук - то им капут, а если 55 - то жаль мне того, кто до них доскачет. Кстати, апгрейженные джинны быстрее титанов. И уж заметно сильнее стрекоз.
А вообще, если говорить за себя - я всех воскрешать стараюсь.
__________________
Слоныш вне форума
Ответить с цитированием