Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Башню (Tower)
Показать сообщение отдельно
#30
Старый 09.03.2007, 13:52
  #30
^
Joshua
 
Аватар для Joshua
📖
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 116
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 116
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика игры за Башню(Tower)

Arandor;73775часто бывает неделя каких нибудь существ, которые появляются на карте... и хоть одна армия да присоединяется, и не обязательно иметь дипломатию... я например его никогда ниберу... т.к. оно влияет на присоединение существ за деньги
лидерство считаю лучше... (если что оно тоже влияет на дружелюбность)

Не факт-)
на присоединение существ, насколько мне известно, дипломатия еще как влияет! На рэндоме ко мне существа вообще без дипломатии присоединяться не хотят, даже родные, даже за деньги-)
Но тут важно заклинание Видение - очень нужная штука - все, что надо, показывает-))
лидерство на дружелюбность не влияет!! - об этом уже говорилось неоднокартно где-то-))))
лидерство поднимается простенькими артефактами и некоторыми сооружениями на карте, а также убирается другими артефактами (далеко не реликтами), поэтому не факт что навык лидерства обязателен для героя0)))))

Добавлено через 1 минуту
Kyle;73806to Joshua:
Уж если так копать, то давайте определимся о какой тактике будем говорит? т.к. они различны, например:
1) тактика игры "на удовольствие" против компа
2) тактика игры "на скорость" против компа (обычные off-line турниры)
3) тактика игры против человека
и.т.д.

-))) резонно!
предлагаю обсуждать тактику против человека, но с присутствием на карте нескольких компов-)) - у меня наиболее частая ситуация..
скажи, а против человека - это игра не "на удовольствие"?-))))))))

ну а если подумать - разработчики очень гармотно подошли, не дав Башне героя типа Аламара или Жеддита, иначе это наверное был бы изначально сильнейший город-)))
Joshua вне форума
Ответить с цитированием