Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Новичок - 2015. Лето"
Показать сообщение отдельно
#63
Старый 16.08.2015, 14:08
  #63
^
Heroin_HP
 
Аватар для Heroin_HP
📖
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Donetsk( Ukraine )
Сообщения: 626
1720
Отправить сообщение для  Heroin_HP с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Donetsk( Ukraine )
Сообщения: 626
1720
Отправить сообщение для  Heroin_HP с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок - 2015. Лето"

skdЯ просматривал старые турнирные темы, раньше в некоторых турнирах создавались отдельные группы для тех, кто хотел играть ВТ.
Здесь же ситуация иная, СоД является официальной версией турнира. Большинство людей, которые голосовали против Хоты - говорили, что если кто-то хочет играть в Хоту - пусть играют, но со мной будут играть СоД. Если один игрок не согласен играть Хоту, то по умолчанию игры проводятся на Соде.
И кроме негативных мнений, хотелось бы услышать мнение почему нет? Вот вы пишете турнир официальный регулярный, всегда была только смка в группах на СоДе. А почему не внести изменения, которые интересны в первую очередь для участников? Выслушать мнения и пожелания участников и добавить в регламент турнира то, что им интересно? По сути в турнире игры - это те же фанки, только с соревновательной составляющей, которая прибавляет к ним дополнительный интерес. Я исхожу из того мнения, что турнир проводится для участников и должен быть интересен в первую очередь для них. Добавление Хоты альтернативной версией турнира - никак не повлияет на его проведение.
Ты или возомнил себе что то. ВТ в новичке раньше ты видел? В новичке люди в основном учатся играть и турнир для адаптации новичков на форуме. Подумай головой почему смка была основным шаблоном на всех турнирах, явно не потому что все предыдущие ведущие не такие умные как ты!? Другой момент, ну будут они играть хоту, дальше что? Во всех официальных турнирах хоты нет, или ты предлагаешь и там играть в хоту тоже, если оба игрока захотят? Создайте тогда отдельные турниры, если так много желающих играть именно версию, и все будет норм. А так то по большему счету Новичек давал ХВ интересных игроков на выходе, не думаю что с такой организацией, что то получится...
Heroin_HP вне форума