Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] Помогите найти кому не лень
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 30.03.2015, 06:22
  #1
^
barsil
📖
Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 2
Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 2
По умолчанию
[ВОПРОС] Помогите найти кому не лень

Всем привет, ребят давно было дело расскажу историю помню купил диск с игрой Heroes might & magic 4 или 5 установил и играл с видом от первого лица (это точно не might & magic: 10...) т.к там был такой же интерфейс боя и т п рядом при старте деревня и ты туда идёшь на клавишах "w,s,a,d" нанимаешь крестьян с вилами и потом бегаешь и сражаешься (сражение как в настоящих героях меча и магии по клеткам..) я ещё помню её называли нетрадиционной игрой от создателей героев... помогите найти как она называется просто хочу снова поиграть...

Добавлено через 22 часа 26 минут
появляешься как в обычных мморпг играх вокруг лес, стоят персонажи недалеко от вас "волк, и т п.." вокруг них на земле контуры жёлтый или красный (линия ограничения если зайдёшь то нападут на тебя и начнётся бой как в heroes) рядом деревня, подходишь к ней и набираешь крестиян с вилами.. короче почти теже герои только с видом от первого лица как в мморпг.. в инете найти не могу искал уже 3 дня... по разному.. вроде бы это были heroes 4 или 5 или 6... и это точно не might & magic который с 4 персонажами...
barsil вне форума
Ответить с цитированием