Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ПЕРЕСТРОЙКА для Гильдии Магов. Нужна или нет?
Показать сообщение отдельно
#156
Старый 15.05.2015, 18:02
  #156
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ПЕРЕСТРОЙКА для Гильдии Магов. Нужна или нет?

=Stinger=Опрос из разряда:
попробуй-полюбишь.
Тут же можно мнение высказывать без затягивания в холивары?
Нужна вне всяких сомнений, раз свитки разрешены при отстройки гильдии.
Хотя бы потому что из массы замков на второй неделе может статься что будут все 3-4 левельные и лишь один с пятой вышкой, если еще будет.
Героин скажет - не фарт, игра такая, я согласен, но хотел бы видеть перестройку все же.

По мне так вообще свитки запретить и взять перестройку за основу, гораздо баланснее было бы =)

Не нашел пока ни одного здравого аргумента против, кроме как не делайте из Сода ВТ. Может не там искал.

П.С.: Ну почему Wic Против проголосовал я уже понял, т.к. он продвигает Хоту сейчас и баланс в Соде ему не упал ))

Тёма с нами!

Добавлено через 4 минуты
DarkАртем, а финалисты СНГ как голосовали? интересно просто в % пожалуйста

И Напалм тоже с нами!!
И так, верный счёт на данную секунду: из числа участников(16) СНГ-2015: счёт: 9-4, (57%-25%)

Финалисты (ПРИЗЁРЫ) СНГ проголосовали 3-2 (60%-40%)
Выводы делайте сами)

Добавлено через 9 минут
YoshaА не изменится ли привычный баланс сил замков с перестройкой?

Кто сможет дать статистику по следующим пунктам:
1) Насколько чаще проигрывают из-за отсутствия контроля, чем отсутствия армии или статов (при условии что карта уже скушана, в том числе с контролем)?

Не думаю, что подобный подсчёт кто-либо когда-то вёл в прошлом/будет вести в будущем. НО без ДД+ТП в таком раскладе крайне сложно будет победить, если вообще возможно. Соперник будет просто отжимать замки по кругу, усиливаясь за счёт выкупленных приростов, некромантии/демонения и посещения мелких повышалок, вроде +1атаки

Yosha2) Как часто генерятся вторички Флакса на XL+U? (школа магии)

По-моему, так же часто, как и остальные 8 замков.

YoshaВ ВТ порезали некров, а что с ними будет в Соде с перестройкой?

Без изменений.

YoshaСод каким был, таким и останется. В него будут играть в Европе, Китае, Америке. А нам вы предлагаете перейти на Сод+. Понятно что с перестройкой играть удобнее. И со временем, из-за скиловых игроков, почти все перейдут на Сод+

Наверное, галочка будет опциональной, и ведущие турниров будут сами решать, ставить её или нет обязательной для всех. Ну а почти половина коммьюнити смогут играть с такой удобной фичей и между собой для начала, потом, уверен, и остальные захотят распробовать))

Добавлено через 8 минут
Dima Surmayс какой стати вы решили удешевить строительство этажа гильдии? перестройка должна быть не дешевле чем постройка, а это сумма всех ресурсов по нужный уровень гильдии.

Это крайне дорого, фишка останется невостребованной, тогда в чем смысл её введения?)
__________________








KobRa_RR вне форума
Ответить с цитированием