Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Проект "ГГ - Голос Героев"
Показать сообщение отдельно
#30
Старый 30.07.2013, 23:30
  #30
^
MerlinTheMagician
 
Аватар для MerlinTheMagician
📖
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
По умолчанию
Re: Проект "ГГ - Голос Героев"

to JustObserver: отличная наблюдательность, и не менее отличная расстановка приоритетов (то есть собственный акцент, дорогой товарищ, Ты сам поставил именно на том, что лично для Тебя наиболее существенно).
И ещё раз, но другими словами, предлагаю - не искать подвохов, так как подвохов, то есть недосказанностей, в моих словах нет - я подтверждаю, что рассматриваю вариант определённой выгоды (поскольку предпочитаю рассматривать все варианты). Но он не является для меня приоритетным в силу своей откровенной призрачности. Я же сам скачиваю фильмы с "рутрэкера" и т.п. И понимаю, что наши люди станут платить в самую последнюю очередь, когда речь идёт о так называемой "интеллектуальной собственности"...
И на этом, коль скоро это вызвало настолько нездоровый ажиотаж, я предлагаю оставить тему финансовой составляющей.
Так или иначе, мы ждём СоДовцев, кто согласился бы комментировать с нами и ВТ, и СоД-трансляции. Сейчас мы хотим собрать команду, в которой будут взаимозаменяемые звенья (чтобы трансляция, по крайней мере, не зависела от одного конкретного комментатора).
MerlinTheMagician вне форума
Ответить с цитированием