Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Династии
Показать сообщение отдельно
#178
Старый 11.02.2013, 02:57
  #178
^
Nitro999
📖
Регистрация: 08.02.2013
Сообщения: 2
Регистрация: 08.02.2013
Сообщения: 2
Сообщение
Прокачка любого оружия за пол часа

Всем привет.

Нашел баг в игре, который дает возможность прокачать по максимуму любое оружие и ранг до "Платинового" меньше чем за час. (Патч игры 1.8)
Незнаю, описан ли на форуме подобный метод или нет, но я его не нашел. Поэтому написал свой способ прокачки. Итак...

Краткое описание:
Собираем гигантскую армию, бегаем по нейтралам и "Отпускаем их".


Подробное описание:

ОЧЕНЬ ВАЖНО:
- нейтральных мобов не трогаем
- собираем все дружественные войска, кроме гоблинов (!)
- замки перестраивать не обязательно

1. Начинаем компанию за орков (не важно кем), запускаем первую миссию на нормале (все бои проводим в режиме автобоя).
2. Бежим в первый замок, по пути собирая 3-х дружественных орков.
3. Захватив первый замок, освобождаем гоблинов на лесопилке и бежим захватывать второй замок.
4. Захватив его, крутим неделю, при этом улучшая оба замка, и, за одно, освобождаем гарпий с кентаврами.
5. Примерно через неделю, выбегает вражеский герой. Собрав всю армию что есть - выносим его и бежим захватывать третий замок.
6. Захватили - крутим еще неделю и с готовой армией бежим освобождать шаманов от вражеского героя, и гоблинов от грифона (на карте слева от 3-го замка).
ВНИМАНИЕ: Убив грифона, гоблинов НЕ подбираем!
7. Далее открываются ворота - берем все войска и бежим выносить форт.
8. Вынесли форт - открываются еще одни ворота, и из них выбегает вражеский герой.
9. Докупаем армию, выносим героя и захватываем 4 замок.
10. Крутим еще неделю и выносим пятый замок.

Все, карта готова для прокачки оружия. Теперь начинается самое интересное:

11. Отматываем около 40 месяцев (чем больше, тем лучше), паралельно улучшая все захваченые замки до предела (Быстро пропускать ходы можно клавишой E).
12. Бежим пустым героем в правый верхний угол от 4-го замка, там стоят дружелюбные гоблины в размере 999999 штук, берем их.
13. Выкладываем их (я собирал все войска в 3-м замке) и, опять пустым героем, бежим за другими. Они находятся слева от 3-го замка, те которых охраняли грифоны. Берем их.
14. Итак, у нас получилась армия, состоящая из 2-х пачек гоблинов по 999999 штук и нескольки тысяч мобов купленых в замках.
15. Теперь ищем на карте нейтральных мобов со степеьню угрозы "незначительная" и рвем к ним когти со всей нашей армией.
16. Нападаем на них. И дальше выскакивает окошко с предложением:
А - "Атаковать / Отступить"
или же
Б - "Преследовать / Оставить их"
17. Если выпадает вариант "А", то жмем кнопку "Отступтиь" (к этим мобам мы вернемся позже с более крупной армией).
Если выпадает вариант "Б", то это то что нам нужно! Жмем "Оставить их" и, ОПА!, одетое оружие прокачано по максимуму + ранг + золото династии.
18. Меняем оружие на другое и топаем к следующему мобу. И так по всей карте...
19. После того, как пробежались по всем мобам, возможны 2 варианта событий:
- заново начать компанию и докачать непрокаченые оружия (Сохранения/загрузки не помогают)
- или засесть в замке и крутить-крутить-крутить месяцы, пока не накопится достаточная армия для "запугивания" оставшихся мобов. (Я поступил именно так. Запустил "автокликер" и отошел от компа. Через 3 с лишнем часа уже шел 3500 месяц :) Купив все что накопилось, я докачал оставшиеся оружия).

Совет: На данной карте есть 2 нейтральных армии, это: арбалетчики (в центре карты возле фонаря) и послушницы (в правом верхнем углу карты возле форта). Если у вас будет достаточно большая армия, то они к вам присоединятся. (Естественно я говорю про присоединение в колличестве 999999 штук).

ЗЫ. Впринципе, этот способ работает на любой карте, но я качался на этой.

Спасибо за внимание, всем удачной прокачки :)
Nitro999 вне форума
Ответить с цитированием