Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "ПУТЬ К ОЛИМПУ"
Показать сообщение отдельно
#370
Старый 17.12.2016, 19:02
  #370
^
FireToSky
 
Аватар для FireToSky
📖
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ПУТЬ К ОЛИМПУ"

silenthillВыторговал кастл за 1900 с учётом того, что Ваня торговался как я понял за флакс судя по взятому городу после торга. Потратил 1 рестарт и на 2ой заходит расклад с гошей нычкой лукарей и деньгами, однако Ваня засветил луну и я насторожился и долго думал над рестартом. Не взял зделал всю ставку на гошу с мюллихом и 40 лукарей и конюшни по дороге.1 неделя кони в ците разведал утопу, 3 консервы на респе, выход с 1сторонника показал оранжевого компа флакс ,там обзорка светанула 2 улья и консу с развязкой по дорогам. 2 неделя собрал консы улик так же нашел дд свиток и помчал в к компу так как делать в своей зоне нечего утопу нечем брать.3 неделя пробился от компа в подземку и светанул инферно компа утопу и 3 консервы на 11 ангелов с обзорки.Оттуда был так же портал к Ване который не пошел на него, если он пошел раньше мне была бы крышка так как у него луна с большим сп а у меня ни хасты под воздух ни маны толком.С разгона дотянулся до мейна где сидела десса с 2 ангелами . Добрав утопу на +3 ал ожерельку и меч 12 пошел на домашнюю у Вани. В итоге собрал 20 ангелов . На след ход следует здача . Спасибо за игру.
Даже против шоколада были шансы. Неверно выбрал направления, вследствие чего приход Галтрана оказался неожиданным и критичным.
Благодарю за игру!
FireToSky вне форума
Ответить с цитированием