Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Тема для Лидеров кланов и их заместителей
Показать сообщение отдельно
#9
Старый 07.11.2007, 17:43
  #9
^
General ZeT
 
Аватар для General ZeT
📖
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Там, где светит Солнце
Сообщения: 595
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Там, где светит Солнце
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: Тема для Лидеров кланов и их заместителей

Qwerty;1248652 General ZeT
Фактически Вы являетесь заместителем Лидера клана, разве не так?

Если Вы заметили, по поводу Представительской темы дошло до того, что Создатель даже на это наше внимание обратил. Но не все Лидеры нашли время и возможность для СОБЛЮДЕНИЯ ПРАВИЛ (не смешно, а?).

А данная тема и нужна для того, чтобы не писать ЛС, коих у меня 192 при том, что я ежедневно их удаляю.

На мой взгляд надо чётко осознать следующее:
1. Клановым движением занимаемся мы - руководители кланов. А не кто-то иной.
2. Нам и надо обсуждать возникающие вопросы, советоваться при необходимости и вырабатывать клановую политику.
3. Далеко не все темы требуют созыва Заседания ЛЗМС, многое можно решить путём простого диалога здесь ...

Уважаемый Qwerty я не являюсь заместителем клана Вампиров. Покрайне мере Лорд не назначил меня. Я просто один из активных пользователей нашего клана и меня интересует всё что связано с дальнейшей судьбой и состаянием форума.
На счет вашей идеи, я согласен. Я думаю следует следавать совету Арчибальда и создать раздел, которые будут видеть только определённые. А не создавать тему - всегда найдуться те не лидеры, у которых появяться вопросы или своё мнение (например я)
__________________
General ZeT вне форума
Ответить с цитированием