Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes of Might and Magic V [Обсуждение Игры]
Показать сообщение отдельно
#23
Старый 17.01.2006, 13:18
  #23
^
NecroFill
 
Аватар для NecroFill
📖
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: г.Москва
Сообщения: 113
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: г.Москва
Сообщения: 113
По умолчанию
Re: А герои ли это вообще? Или что сделал Нивал?

Такое маленькое поле означает смерть для многих тактик, которые я любил в героях... - расстановка против стрелков (кот. бьют на несколько клеток), вынос стрелками медленных юнитов (просто бегая от них), окружение и прижимание к препятствиям и многие другие... На таком поле просто невозможно будет развернуться - будет просто тупая и неинтересная толкотня, причем, как в очередной раз правильно заметил Кэтрин, окружить юнита и использовать эту "хваленую" квадр. сетку вообще не получится... Собственно это что? Издевательство над фанатами?

:2: Ворон: Сравнение с шахматами некорректно совершенно. В шахматах фигур меньше (разнообразных) и особенности хода этих фигур сильно разнятся - что и позволило создать непревзойденную по тактичности игру... А в героях? Юнитов больше - а ходят они все одинаково (только с разной дальностью) - следовательно уменьшение поля для них - полное убийство всяческой тактики...
__________________
Меня всегда преследуют умные мысли, но я все равно быстрее
Меня всегда преследуют умные мысли, но я все равно быстрее
NecroFill вне форума
Ответить с цитированием