Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - КОНКУРС ЗА БАБКИ $$$ (2012 год )
Показать сообщение отдельно
#145
Старый 01.07.2012, 14:22
  #145
^
Captain
 
Аватар для Captain
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
По умолчанию
Re: КОНКУРС ЗА БАБКИ $$$ (2012 год )

medstraxМожет быть Антошка и лучший офлайнщик из тех кого вы знаете. Подозреваю, что во времена первых героев он еще под стол ходил, не нагибаясь, в то время как мы выигрывали очень неплохие по студенческим временам деньги. Это я к слову об опыте и прочем. И, что странно, сэйвов Антошки здесь не видно. Или Ксюша это его аватар? Тогда тем более странно, мужчине называться лошадиным именем, фу.
P.S. Если уж Антошка настолько серьезный игрок то пусть пройдет Xiedu. Я пока не смог и буду благодарен всем, кто научит нуба, то есть меня, как ее пройти
есть желание чтобы кто-то здесь прошел эту карту? я думаю ее смогут пройти 90% игроков этого портала. За ваши деньги
Выложите 50 у.е. какому-то судье. которому все доверяют и давате проверим скилл


medstraxСпасибо, я это и пытался сделать. НЕ изучив карту досконально. Исправлюсь )))
Слова не мальчика, но мужа
__________________
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Captain вне форума
Ответить с цитированием