Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - КОНКУРС ЗА БАБКИ $$$ (2012 год )
Показать сообщение отдельно
#147
Старый 01.07.2012, 15:43
  #147
^
iceTiTaN
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 142
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 142
По умолчанию
Re: КОНКУРС ЗА БАБКИ $$$ (2012 год )

medstrax Если уж Антошка настолько серьезный игрок то пусть пройдет Xiedu. Я пока не смог и буду благодарен всем, кто научит нуба, то есть меня, как ее пройти[u]
В чем проблема создай тему на HP доларов за 300. на пару месяцев. И мастера пройти найдутся. Так просто никто не будет тратить время, я глянул карту она посерьезнее чем FB2.4 в плане боев.

А насчет того что переведу ли я 100$, для меня это не вопрос - мне репутация дороже.

Добавлено через 6 минут
CaptainОго, ну тут и темка... на ХП спокойно, идет обсуждение по деловому, а тут ругань.
И оказывается что спонсор, не дал денег оргу до начала турнира.
Уже столько раз на моей памяти было, когда обьявляли турнир на деньги, а после турнира спонсоры исчезали...
На будущее, надо получать деньги до турнира, давать их в руки доверенного судьи и потом только играть.

Я как спонсор свои $ дал сразу орку. ДОП приз обещал медСТРАХ. он не зарегистрирован на Heroesportal. Он получаеться был даже не спонсор, а просто человек который пожелал дать дополнительный призовой, кто выполнит его условия. Условия его выполнили, возможно он хочет все проверить и разобратся. Ждем его вопросы по игре... А так конечно всё было просто на словах, поэтому и идут разберательства
iceTiTaN вне форума
Ответить с цитированием