Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Третий совместный турнир трёх форумов по вторым героям!
Показать сообщение отдельно
#9
Старый 09.07.2008, 00:59
  #9
^
Romanuel
📖
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 354
Выставка наград
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 354
Выставка наград
По умолчанию
Re: Третий совместный турнир трёх форумов по вторым героям!

идея такая-достаточно пробежаться по постам с совместных(и не только)турниров и увидеть весьма пристальное внимание к тому,кто где обитает постоянно,а где только зарегился на игру.вопросы из разряда "чей форум сильнее" тоже вполне легитимны и поднимались не раз.посему и ранг турнира должен быть покруче по статусу(наградам).и возможно имеет смысл отдельную страничку сделать с результатами и указанием кто откуда.честь,почёт и повод задуматься:а почему,собственно,победитель именно оттуда?это рейтинг самих форумов получится в автомате(качественный).и уж совсем мне лично непонятно-зачем региться на всех трёх форумах ж е л а т е л ь н о.за себя скажу-у меня инет чуть больше полутора лет.полазил по нему,нашёл сайты,посвящённые героям,но зарегился только на HW.нигде не прицепило больше.а тут сразу попал на обсуждение 1 этапа ВК в 2007 году.как грится "no comment".единственная тоска зелёная-полная засада со временем на этот месяц.но я постараюсь хотя бы разок пройти карту.когда будет финальный сэйв,оставлю заявку.
Romanuel вне форума