Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Клубное первенство СНГ 2010-2011
Показать сообщение отдельно
#179
Старый 21.03.2011, 21:45
  #179
^
wowa
 
Аватар для wowa
📖
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Клубное первенство СНГ 2010-2011

пётр, к величайшему твоему сожалению, я тут пишу вовсе не ради того, чтоб подрочить клаву, и тем более не ради заполнения форумного экрана всякой ерундой
пишу в 1-ю очередь ради тебя и победителей отбора, в который ты вложил свой труд и время, причём в очень непростой для себя ситуации
но -- если у тебя лишь желание уличить кого-то в том, чего даже и близко нет, а также внушить свою единственную правоту -- то желание заниматься и в дальнейшем бесперспективным делом отпало напрочь
пойми -- в любых спорах нет правых, каждый в чём-то прав, а в чём-то нет
важна цель дискуссии у каждой стороны, чего хотят добиться
я сказал о своих мотивах -- и попробуй уличи меня во лжи
изначально я вступился за эрика, но по ходу наших препирательств понял, что защита ему никакая не нужна... так же как и к весьма чтимому в геройском сообе дусту -- чтимому за дела -- на которого, при всём уважении к тебе, ты погнал зачем-то... мож из-за того, что он встал за эрика?....
так что оставайся при своих, а время нас рассудит
а также героисты, заглядывающие в этот сабж...
если будет всё же желание к конструктиву -- будет содействие к решению "логистических" и прочих вопросов, нерешаемого нет
__________________
"...the personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"



(с) Roger Zelazny
"...the personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"



(с) Roger Zelazny
wowa вне форума
Ответить с цитированием