Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] Новая фракция причал
Показать сообщение отдельно
#7
Старый 04.05.2023, 19:14
  #7
^
BlueHeavenHero
 
Аватар для BlueHeavenHero
📖
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 426
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 426
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Новая фракция причал

fktifzobr@mail.ruпро вислота не знаю, он вроде на острове каком-то осел

а в совете пиратов сидит Сиэль, они и с Крэг-Хаком тусовалась в MMX, там вообще все собрались на свадьбу пирата Улагана

Добавлено через 8 часов 24 минуты
вспомнил про пиратов еще один момент - не ясно какие в героях есть морские торговые пути, понятно что пираты дикого моря грабят на западе, а вот на востоке пираты не известны, есть несколько упоминаний пиратов в биографиях героев святилища, у Хитоми они просто упоминаются, а Цуан вообще была пиратом, опять не ясно есть ли какая-то база на которой могли бы формироваться и вооружаться пиратские отряды, но там лора вообще нет, можно сделать китайских пиратов с ренегатами из академии волшебства\вольных городов

мемно что на севере тоже есть пираты - их куджин в кампании разгоняет, и они все поголовно эльфы Х) кого они там грабят непонятно, тупо гномьих китобоев мочат во имя природы
Помню, был один мультиплеер, "Хозяин морей" или чего-то там, так вот в описании этой карты было про пиратов-орков и морские пути
__________________
Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

BlueHeavenHero вне форума
Ответить с цитированием