Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Таймер на действие в бою
Показать сообщение отдельно
#75
Старый 17.08.2015, 22:25
  #75
^
The_
 
Аватар для The_
📖
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Таймер на действие в бою

HellLighTТхе, я правильно понял твой пост в кратце - шуточка, я же ничего кроме своего мнения не пишу - что ты на меня взъелся? ... Сам ты играть не умеешь.
Отвечу тут только на одно, ты не просто пишешь свое имхо, а пытаешься высмеять людей которые стараются сделать что то дельное. Насчет остального без комментариев, ты очень классный, надеюсь тебя никогда не увидеть.
Понятия не имею правильно ли ты понял мой пост, ты же ничего не ответил.
Шуточка - это то что ты пишешь, перечитай свои посты, одна сплошная шуточка. Как ты выражаешься "взъелся" я на тебя не за твое мнение, а на грубый переход на личности ни с того ни с сего, ты мне никто и шуточек таких я понимать не обязан. А то что ты отвечаешь только на одно, да и то оскорблениями, ну дело твое конечно, однако непреложная истина гласит "Когда заканчиваются аргументы начинаются оскорбления".
На счет моего имхо, каждый понимает другого в силу своих умственных способностей и совокупности комплексов, о тебе психологический портрет сформировался довольно четкий, хотя казалось бы до этих бесед нормальный человек.
Ну и как поется, надейся и жди вся жизнь впереди
__________________
241-568-808
241-568-808
The_ вне форума
Ответить с цитированием