Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] WT Nostalgy
Показать сообщение отдельно
#330
Старый 15.11.2017, 00:44
  #330
^
FireToSky
 
Аватар для FireToSky
📖
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] WT Nostalgy

1 игра

FireToSky (Inferno, Marius) def HellLighT (Fortress, Broghild), mini-nostalgia, 135

Под конец первой недели нашел на респе кастла деньги и удалось сделать стек демонов. На второй зашел с 50 демонов в трежу, а там куча утоп, в коробке беру всю воду, потом еще в утопе колпак и статы и попрыгал в Антошкину трежу, где еще куча утоп. Расклад сильно лучше в мою сторону, реализовать удалось без труда.





Добавлено через 17 минут
FireToSky (Dungeon, Shacti, Gunnar) lose HellLighT (Catle, Valeska, Lacus/Broghild), mini-nostalgia, 135
Очень медленный старт и мало денег. Длинная дорога к инферно-компу и неприятные стрелки. В итоге ничего толком не отстроил и добрался в трежу только в середине второй. Там Гуннар хоть и схватил коробку на всю воду, но особого буста это не дало и первую утопу удалось взять лишь на 131, попутно достроил гм и получил ТП. Потом лохами отбил своего болотного компа, но загрейдить уток получалось только след ходом. Тут прилетела рыба с архами и сделала монархов, я попрыгал к ней за архами и остался зачем-то в столице, хотя мог улететь от туда. В-общем расклад явно не в мою пользу, но были ауты, если бы где-то я сыграл лучше.









Добавлено через 9 минут
3 игра
FireToSky (Castle, Lord Haart, Monere) def HellLighT (Fortress, Broghild), mini-nostlagia, 127
Расклад явно был в одну калитку, но сама реализации мне понравилась игра выдалась очень классная!
Зашел Монер, который сразу получает Лернинг
Далее быстро бахнул флакс компа, затем некра и ближе к концу недели цепями добрался до инферно, дома взял нычку коней и на 121 у нас 10 чемпов!
С бешеной прокачкой Монера и близким выходом в трежу иду и уничтожаю все вокруг, и уже на 124 с боевыми статами под 20 (3алл с земли и библа) беру первую утопу, а на 125 вторую минималку с книгой воды
https://clips.twitch.tv/GracefulUnusualStarThunBeast

Расклад становится слишком простым, учитывая флакс и наличие воды не у одного героя) На 126 собираю кучу всего и прыгаю к рамп-компу оппонента, а на 127 уже и накрываю где-то в болотах у первой его утопки




Добавлено через 12 минут
4 игра
FireToSky (Inferno, Marius) def HellLight (Barbarian, Tyraxor), mini-nostalgia, 126
Первая неделя шла довольно медленно. Несколько дней шел до кастла, потом пошел к рампу, до которого было дней 5 пути. Но денег норм и дома эфриты в кастле. На 121 штурмовал рамп и хитрыми мувами забрал пустой мейн данж-компа, который отстроил миносов (лол ) и имел прилично мошны. На волоске отбился лохом в цитке от данжа (спасибо Медузам, которые с ответки заморозили гарпий - так бы слив )
Далее пару дней собирал мошну, демонил. Далее на 122 макси улик, конса 2-ка и еще мини улик, Марька тем временем нацелилась на подземную трежу на инферно земле.
Там добираю еще консу 2-ку и меч 5алл за медузаи и сразу же лезу в утопу 3-ку, где опять же выдаю книгу воды и по пути несколько тюрем и на след ход добирается еще 3 утопы на статы и т.п.
Тем временем к кастлу припрыгивает Тираксор (у которого была шапка с 122!) и ночует на деревце лвл-апа!
Через врата ада Мариус прилетает и закапывает с наручами его возле этого деревца





3-1

Благодарю Антона за интересный финал!

Стримы этих игр вы можете найти в записи в моей группе vk.com/firetosky1


Добавлено через 3 минуты
Призовые получены и хотелось бы выразить благодарность Katherine и Mee за этот замечательный турнир!

И пусть, вероятно, это последний турнир на ВТ, но я буду помнить эту замечательную версию, с которой и началась моя игровая карьера. Спасибо!
FireToSky вне форума
Ответить с цитированием