Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - помогите!!!! против людей магами если герой ора а людей ласло plz
Показать сообщение отдельно
#41
Старый 04.02.2008, 16:21
  #41
^
M@)(iM
 
Аватар для M@)(iM
📖
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: "Academy"
Сообщения: 143
Отправить сообщение для  M@)(iM с помощью ICQ
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: "Academy"
Сообщения: 143
Отправить сообщение для  M@)(iM с помощью ICQ
Смущение
Re: помогите!!!! против людей магами если герой ора а людей ласло plz

_Prizrak_;148221Я имею ввиду, что у Оры с 2 школами хотя бы будет выбор, а раз ты боевой, то 2 школы не будет! Я че то не понял, ты что, прямо по ходу битвы героя собираешься менять? Как ты узнаешь, будет ли он тьму качать? Не, все таки Орой лучше... Берсек и т.д. как ты понять не можешь??? Големы конечно звери, а если он плащ сандро найдет, пардон за крайности... а вдруг???
Я говорил про противника, который играет за расу Людей. Ты конечно извини, но много ли человек играющих за расу людей прокачивают тьму? Они обычно берут Светлую магию. Если Ора наложит заклинание магии Тьмы искусного уровня (например Замедление) на всех воинов Рыцаря, который прокачал магию Света, то он в противовес наложит на своих "медленных" воинов "Ускорение" и т.д.

Добавлено через 8 минут
_Prizrak_;148477Максим,еще непонятка!!! Зачем тебе внезапная атака и марш големов, с маршем + мини артом они будут добегать до врагов, какой смысл их телепортировать??? Ну и наоборот - еще один бесполезный перк!!!
Почему же бесполезный? Если же ты так любишь Ору, то когда ты наложишь на моих големов, или на другой отряд заклинание "Берсерк", то я не смогу сходить им, но смогу телепортировать этого "берсерка" в логово твоей армии (или к лучникам), он то и станет там буянить! Или же развею твои чарю с помощью заклинания "Антимагия"
P.S: если ты хороший маг, то ты бы ни стал так пренебрежительно относиться к навыку "Образование", поверь, я развею все чары, наложенные тобой на мои отряды, т.к. "Образование" даёт в основном "Знание" и "Колдовтво"!

Добавлено через 4 минуты
LֆK(шут);148631ты меня называеш Максимом?
Да нет же LֆK(шут), ты немного перепутал, это Антон ко мне обращался!
M@)(iM вне форума
Ответить с цитированием